ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВИРУС ЛИ ЭТО?
Наташа Жен., 28 лет. Украина Николаев
Зарегистрированный пользователь
12.02.2010 14:41
Добрый день! Моей дочке 1,5 года. Вчера вечером перед сном кормила кашей (она все вырвала), перед этим за 1 час дала морковку+яблоко, ночью в 4,00 температура 39,1, сбила парацетамолом, утром 37, чуть позже 38, пить особо не хочет, есть тоже, в туалет по большому сходила утром (кал нормальный), анализ на ацетон в норме. (режутся клыки, иногда чихает). Подскажите пожалуйста вирус ли это может быть или зубы?
Заранее благодарна.
Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

