сын родился 3830, в 6 месяцев весили 9700 набирали вес хорошо. В 7 месяцев набрали только 150 гр. , весим 9850. Сын стал меньше писаться, с чем это может быть связано? Может он недостаточно ест и пьёт( он на ГВ + прикорм)? Сколько он должен выпивать жидкости и получать какой объём пищи. Врач назначил контрольное взвешивание через 2 недели.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все интересующие вас вопросы отражены в статьях на моем сайте я занимаюсь написанием статей как раз по этим темам. прочитайте материалы тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.