ХРУСЯТ КОСТИ

№230361 хрусят кости
Кирилл Муж., 24 лет. Россия Энгельс
Добрый день! Сыну 5 месяцев. У него хрусят суставчики кистей рук и ступней ножек. Болезьненными ощущениями это не сопровождается (когда его трогаешь в этих местах, он не плачет). Что это может быть и как это лечить.И еще, на протяжении недели темпиратура держится на уровне 37-37.2 градуса. Применяли свечи ВИФЕРОН, но от них у него краснеют щечки. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до 6 месяцев данная температура не является патологией, особенно если меряете когда он бодрствует. любая активность ребенка вопышает его темпаратуру.
прочитать тут о температуре Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.
виферон тут не показан. если нет признаков инфекции.
хруст суставао не считается патологией д 2 лет, так как процессформированиясуставов только идет. кстати. у вас же тоже сутсавы хрустят. и вы же не впадаете из-за этого в панику. и ребенок тоже имеет право хрустеть суставами.