ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА ЛИЦЕ
Ольга Жен., 33 лет. Россия НОРИЛЬСК
Зарегистрированный пользователь
09.03.2010 11:53
Здравствуйте,у моей дочери( 12 лет)на лбу и подбородке с периодичностью в неделю- две-выступают пятна цвета свежего синяка.и еще бывают головные боли.участковый врач затрудняется с постановкой диагноза,ОАК-норма.к кому из специалистов нужно обратится,и что по вашему это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

