У МОЕЙ ТРЕХЛЕТНЕЙ ДОЧКИ ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ.

№244857 у моей трехлетней дочки появились выделения.
елена Жен., 33 лет. рыбница
подскажите куда бежать и что делать.появилисьбеловатые выделения,но они помоему неочень ее беспокоят,больше меня.замечаю она какбы поправляет трусишки спереди.сдали анализы.мочаспокойная,а в крови эозинофилы 8,соэ 10,лейкоциты6,2 ,гемогл 114.я очень переживаю.обращались вчера к педиатру порекомендовала дать пирантел.уже выпили250 однократно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не пирантел нужно давать, а идти к гинекологу детскому с сдавать мазк. если же педиатр подозревает глисты - нужно подтвердить их анализом кала. ане назначать так просто пирантел. он не безобидный препарат.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Похоже на воспаление. Надо показаться детскому гинекологу.