ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК 10^7
ирина Жен., 25 лет. россия архангельск
Зарегистрированный пользователь
05.04.2010 23:23
Здраствуйте,Димочке сейчас 11 месяцев,ночью просыпаясь начинает громко плакать подгибая ножки это явно животик болит.В 2 месяца обнаружен был зол.стафилококк, я сдала грудное молоко у меня только эпид.стаф. в норме.Лечили бактериофагом,хилак форте,линекс, а его ещё больше стало.Пол года нормально было, а вот сейчас опять в стуле зелень,слизь.Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

