НЕВРОЛОГИЯ

№263146 нЕВРОЛОГИЯ
Лариса Жен., 27 лет. Россия Берёзовский
Здравствуйте,сыну 2.2годика 83см и 11кг,состоим у невролога на учёте с диагнозом РЦОН И ЗРР, говорит только слоги передние или последние от слов,слабый тонус в ногах,и очень сильно потеет когда нервничает,плачет или так сидит играет,бывает когда ест.Были у невропатолога назначила кортексин,когитум,нейромультивит и массаж с гимнастикой и парафином.Последний раз НСГ делали когда ему было 1.1 годик диагноз«Легкая внутричерепная атрофическая гидроцефалия». Правильно она назначиа лечение без дополнительного НСГ?(может к другому специалисту)И с чем связана потливость?мне сказали это неврология,другая типа что то про вилочковую железу.К кому обратиться?Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к хорошему неврологу - по НСГ диагнозов не выставляют. если есть возможность в Москву попасть - то к С.В.Зайцеву в НевроМед - отличный доктор.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эти проблемы лечит врач-реабилитолог. В Москве можно попасть к Милосердову А.В.