МОЕЙ ДОЧКЕ 3 ГОДА 11 МЕСЯЦЕВ ОНА ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТСЯ НА БОЛИ В ПОПЕ

№271329 Моей дочке 3 года 11 месяцев она постоянно жалуется на боли в попе
Анна Жен., 23 лет. Россия Казань
Моей дочке 3 года 11 месяцев она постоянно жалуется на боли в попе, смотрела там вылазят глисты белые червячки, давала пирантел два раза ни чего не помогает, они не исчезли. Что нам делать? Кстати в больнице мы сдавала кал, и там ни чего не обнаружили они.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно обратиться к инфекционисту для назначения адекватного лечения - обычно детям назначают суспензии.