РАСТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

№272794 Растройство кишечника
Оксана Жен., 32 лет. Россия Сердобск
Помогите советом.Ребенку 11 месяцев(10,900) со вчерашнего дня понос 4 раза.С 20.00.до 8.00 стула не было,а потом снова .До 10.00 3 раза ,а также была рвота несколько раз.Температура 37.6 через 20 мин без жаропонижающих спала сама,к вечеру 37.1.Ночью и утром норм.,сейчас снова 37.1.Пьем:Смекта 1 пакетик на 3 приема,аципол по 1к.-3 раза,линекс по 1 к.-3раза.Что еще нам делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
отпаиваь ребенка жидкостью можно морковно-рисовый отвар ОРС, можно оралит или регидрон из расчета 100 мл на каждую рвоту и 50-70 на каждый понос и срочно вызываь врача для осмотра - это может быть и вирусная и бактериальная кишечная инфекция