ЗДРАВСТВУЙТЕ, У НАС УВЕЛИЧЕНА ПРАВАЯ МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
№273477 Здравствуйте, у нас увеличена правая молочная железа
Лилия Жен., 28 лет. Россия Тара Омской области
11.05.2010 11:28
У нас увеличена правая молочная железа. По УЗИ - все в порядке. Ребенку 1,5 года, увеличение - с года, примочки с картофелем не дали результатов. Что нам делать?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего. просто не трогать. это не считается патологией. вот такая особенность развития.
Время создания: 11 Мая 2010 13:16