БИЛИРУБИН В КРОВИ, НОРМА

№279360 Билирубин в крови, норма
Анастасия Жен., 26 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. Девочка возраст - 1 месяц 1 неделя, вес - 4200, рост - 55, на ГВ.
Наблюдается желтуха. Сдавали биохимический анализ, уровень билирубина 194 ед. Участковый педиатр назначил сироп «Хофитол». Нужно ли его принимать, и вообще нужно ли что-нибудь принимать?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. хофитол нужен, как и нужна консультация гастроэнтеролога. билирубин довольно высокий для вашего возраста и нужно его снижать и смотреть кровь в динамике. подробнее тут - про желтухи