БИЛИРУБИН

№399906 Билирубин
Олеся Жен., 21 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, Нам 1.5 месяца, Сдавали биохимию, билирубин 136. Из роддома когда выписывали был 127. На вид с ребенком все в порядке. Скажите из за чего может он быть повышен, или это нормально. Или может повлиять на результат что я ее кормила смесью перед сдачей анализа?
Врач конечно назначила нам лечение дома, и еще будут обследования. Но что можете сказать вы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
такой анализ требует обследования далее - биохимии АЛТ и АСТ, фочфатазы и УЗИ печени. теперь мой вопрос, зачем вы кормили смесью????