ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВТОРЯЕТ ОДНО И ТОЖЕ МНОГО РАЗ
кнарик Жен., 23 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
14.06.2010 15:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ВАМ УЖЕ ЗАДАВАЛА ВОПРОС НА СЧЕТ СВОЕЙ СЕСТРЫ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ОТВЕТИЛИ!У МЕНЯ ЕЩЕ ВОПРОС НА СЧЕТ СВОЕЙ ДОЧКИ,ЕЙ 2 ГОДА И 3 МЕСЯЦА!СИТУАЦИЯ ТАКАЯ «МАМ,СМОТРИ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ЛИСТИК»,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ«ДА ДОЧЬ,БОЛЬШОЙ ЛИСТИК»,ИЛИ «ТАМ КОШКА»,ЕСЛИ Я ВДРУГ НЕ УСЛЫШУ,ИЛИ РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ,ОНА МОЖЕТ РАЗ 10 ПОВТОРИТЬ,ПОКА Я НЕ СКАЖУ«ДА ЗАЙ,КОШКА»!!!НЕДАВНО В МАГАЗИНЕ УВИДЕЛА КРУПНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ЖЕНЩИНУ,И СКАЗАЛА«МАМ,СМОТРИ КАКАЯ БОЛЬШАЯ ТЕТЯ»!,А ЭТА ЖЕНЩИНА СТОЯЛА РЯДОМ,Я ПРОМОЛЧАЛА,МНЕ СТАЛО НЕЛОВКО,ОНА КАК ОБЫЧНО НАЧАЛА ПОВТОРЯТЬ МНОГО РАЗ,ПОКА Я НЕ СКАЗАЛА«ДА БОЛЬШАЯ ТЕТЯ»!ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ НЕЛОВКИХ СИТУАЦИЯХ?КАК ОТУЧИТЬ ОТ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ?ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО?СПАСБО ЗАРАНЕЕ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

