ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МОРЯ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№308755 После посещения моря повышение температуры
владимир Муж., 45 лет. украина Одесса
Дочери три с половиной года.Ребенок в этом году несколько дней лежал в инфекционной больнице с диагнозом энтерокалит .Несколько недель жалоб на здоровье не было.Четвертый раз после похода на море поднимается температура и держится практически до вечера. В воде долго не сидим,без головного убора не бываем.
Стул нормальный,на боли не жалуется. Несколько дней дома всё в порядке,после очередного моря снова температура и никакого настроения. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это называется акклиматизация и стресс. хотя вариант инфекции не исключен тоже.