ПОСЛЕДСТВИЯ

№315410 последствия
виктория Жен., 27 лет. украина рубежное
ув.доктор благодарю ВАС что не оставляете мои вопросы без ответов.Т.К.живем мы в городе где нет квалифицированых докторов не дай бог реб. заболевает чем-либо они начинают эксперементировать .лечить совсем не то что на самом деле и т.д. Ребенку 2г5мес (кесареныш. искуственник)частоболеющий. с 2нед.до 2лет диатез. аллергия на все продукты.в1г9мес инфекционный мон-оз с учета еще не сняли. аденоиды 2-3ст огромные миндалины. перенесли ангину бронхит.ВОПРОС-хотим пойти в дет.сад. но очень боюсь последствий т.к. знаю про адаптационный период боюсь что будет часто болеть и как-бы чего хронического не заработать. Мы обливаемся хол.водой пьем травяные витаминизированые чаи с медом(сахар практич.не употребляем)принимали пыльцу сейчас прин.маточн .мол-ко СКАЖИТЕ как нам быть чтоб в саду не преобрести новый букет болезней СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с вашим анамнезом в садик бы вообще не соваться. либо проводить дополнительную вакцинацию - но болеть все равно будет и часто будет. никакие пыльца, обливания и мед тут не защитят. кстати - если вы аллергики - вам было бы нельзя ни пыльцу не мед - значит не было аллергии то!!!