ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЛАЗ

№321924 Заболевание глаз
Светлана Жен., 30 лет. Россия Оха
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно сделать, если у ребенка непроходимость слезного канала. Ребенку 8 мес., а у нее постоянно течет слеза. Врач назначил капли протаргол и левомецитин, но ничто не помогает. Подскажите, что можно сделать? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зондировать надо канал - смысл капать - если все равно не помогает?