АДЕКВАТЕН ЛИ НЕРВОПАТОЛОГ?

№331458 Адекватен ли нервопатолог?
Екатерина Жен., 23 лет. Казахстан Алмата
Сегодня были на приеме у невропатолога, когда она спросила едим ли мы с ложки и пьем ли из чашки, я честно ответила, что мы еще только грудью кормимся, она глаза округлила и говорит, что в нашем возрасте (7 мес) неумение пить из чашки и есть с ложки это первый признак задержки психического развития. Плюс к этому мы еще сами не сидим, ну на самом деле потому что я Лизу сама не сажаю, так то если мы садимся то я всегда поддерживаю, не отпускаю...А все остальное у нас хорошо все по возрасту умеем. Но невропатолог ставит нам зпр пока под вопросом и назначила пить пантогам. Вообщем я не знаю стоит ли его пить, мне кажется что это лишнее
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смените невролога. вот почитайте календарь - нет тут и намека на такое - прочитать