НЕ ПОНЯТНО ИЗ-ЗА ЧЕГО ТЕМПЕРАТУРА

№333665 Не понятно из-за чего температура
Регина Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте!!!!!!Подскажите,пожалуйста!Ребенку 10 месяцев.Болели острым абструктивным бронхитом.Было назначено: сумамед 5 мл 5 дней,ингаляции беродуалом и амбробене,перкусионный массаж,обильное питье,интерферрон,аципол.Температуры не было.А вчера пили последний день антибиотик и ночью поднялась температура до 38,2.Сегодня днем не было,но после обеда опять поднялась до 38.Приходила врач легкие чистые,горло тоже,насморка нет.Назначила виферон.
Что это такое может быть?Может ли это быть из-за прорезывания клыков?И насколько это страшно?Заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может начаться прорезывапние зубов или наслоился вирус. пока гриппферон покапать или виферон повставлять - не стоит пока волноваться.

бронхомунал и рибомунил нужно курсом примерно от трех до 6 месяцев. чтобы был эффект.