АНЕМИЯ

№339719 анемия
ольга Жен., 34 лет. россия улан-удэ
Добрый день.Ребенку 9 месяцев,гемогл-106,пьем мультафер по 20 кап 2 раза в день, лекарство заканчивается,а в аптеках только гемофер,лечимся 3 недели.Можно ли принимать гемофер? Я его купила на вкус хуже,чем мультафер.Подскажите пожал. по сколько капель принимать.Или все таки поискать прежний препарат? Не знаю как быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лучше конечно принимать тот же не есои не найдете - надо будет считать по гемоферу - на вес ребенка.