АНЕМИЯ

№741521 анемия
Игорь Жен., 4 лет. рф ---
подскажите пожалуйста.
Ребенку 3,5года, анемия (гемоглобин падает до уровня примерно 110), эпиодически едим мальтофер или ферумлек...потот анализ крови-норма, так делали несколько раз по МЕСЯЦУ (!!) и только крайнй раз пили пол-года,с ттехпор прошло уже где-то год. ВОПРОС: сейчас пропитьмалльтофер или сначала сдатькровь? (она бленеькая, но оч активная , но здесь еще и солнце-редкость, да и холодно-гуляем редко. Пропить если-не вредно?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для начала нужно показаться педиатру, поскольку только определение гемоглобина крови не является достаточным поводом для назначения препаратов железа. Возможно понадобятся дополнительные исследования.