СОВМЕСТИМЫ ЛИ БЦЖ И ВУИ!!???

№351012 СОВМЕСТИМЫ ЛИ БЦЖ И ВУИ!!???
ВИКТОРИЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ДОБРОЙ НОЧИ!С 27 НЕДЕЛИ МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ДО КОНЦА СРОКА БЫЛО ВУИ,ПРИЧЕМ КАКОГО РОДА ТАК И НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ(Т.Е. ЗППП НЕ БЫЛО),ПОСТОЯННАЯ УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ,НАЧИНАЯ С 8 НЕДЕЛИ,НАРУШЕНИЕ КРОВОТОКА И МНОГОЕ ДР.СЕЙЧАС,ЧИТАЯ КНИГУ О ПРИВИВКАХ,ОБНАРУЖИЛА ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ :БЦЖ ПРИ ВУИ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА,ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ!ТАК ЛИ ЭТО !И ЧЕМ ТЕПЕРЬ ОПАСНО ДЛЯ МАЛЫША?И ВООБЩЕ МНЕ ЭТИ ПРИВИВКИ НЕ НРАВЯТСЯ!МЕНЯ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ СОГЛАСНА ЛИ Я НА НИХ(((
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых, подвердилось ли ВУИ и какое? находки на узи еще не говорят об вуи, нужнл знать точное - что было. если нет - ребенок как ребенок обычный и БЦЖ ему делается как всем. а если вы не хотите прививать - это ваше право - надо было писать отказ с роддома.