ПРИВИВКА RW-МАНТУ.

№356623 Прививка RW-манту.
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Дальнереченск
Здравствуйте! Вы извините я ошиблась,да RW-манту,но ребёнок у меня опять заболел. Значит на момент осмотра мой ребёнок был уже больной. А еслиб ей сделали прививку? Уних главное план.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от Манту бы ничего не было.