ПОМОГИТЕ

№357755 Помогите
Елена Жен., 28 лет. Росия Артем
Ребенок начал по ночам много писить (в памперс, раздувается как шарик) хотя днем пьет не особенного много, да и есть не особенно, но за ночь с 22 до 7 утра может выпить 2-3 бутылки смеси (1 бутылка - 220 мл). Днем писиет нормально 5-7 раз где-то по 100-150 мл. Началось примерно с конца октября, до этого было также весеой, но летом нормализовалось (не вытекало из памперса). Мальчику 1г и 7мес. весит 11-12 кг. На ночь одеваем памперс большой (от 11 до 25 кг)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо обследовать ребенка - столько пить ночью ненормально. кормите ребенка на ночь плотно и ночью пить тольеко водички до 50 мл максимум за раз.