АНГИНА

№365091 ангина
Вика Жен., 26 лет. россия Туапсе
доче 2г 10 мес вес 12кг рост91 см заболели видимо ангина насморк уже неделю вчера начался кашаль сухой горло обложено белые точки понимаю что без антибиотиков не обойтись сиропы нам никакие не помогают в результате всегда лечение заканчивается антибиотиками за последние пол года уже 4 раз ангина в октябре пропили супракс в сентябре амоксиклав не помог следом сумамед в августе так же пили сумамед в июле тот же супракс врач у нас ужасный не знаю чем ребенка лечить сумамед помогает хорошо но слышала что его часто пить нельзя а мы за последние 3 мес уже 2 раза пили подскажите что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно находить грамотного ЛОра который пролечит вам очаг хронической инфекции в миндалинах. такая рецидивирующая ангина говорит о том, что нужно делать посев и санировать полость рта.
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Обратитесь к врачу-гомеоату