СРОЩЕНИЕ МАЛОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЫ

№368230 срощение малой половой губы
Анна Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Дочери 7 месяцев, заметила, что у нее левая малая половая губа как-бы приросла к внутренней поверхности левой большой половой губы, то есть находится не в свободном состоянии, а прижата к внутренней части большой половой губы. Есть ли необходимость посетить детского гинеколога, является ли это отклонением для данного возраста и нужно ли что-либо делать по этому поводу? Ребенка ничего не беспокоит. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. это синехии - их надо разделть.