ДЕРМАТИТ

№380749 Дерматит
Алена Жен., 30 лет. Украина Полтава
Алена, спасибо за быстрый ответ! А подскажите, пожалуйста, каши без глютена- это рис, гречка и кукуруза? И, насчет молока, я его развожу 1:1 и кипячу, так ведь можно? Даю 1 раз в день просто молоко, а на ночь по такой же пропорции варю кашу молочную. А с другими продуктами все нормально? Вы извините, я просто переживаю, наш педиатр как-то странно реагирует, ей будто все равно. СПАСИБО!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да- именно эти без глютена. остальное - пишите все в одном месте - надо помнить весь вопрос - до года молок однозначно нельзя давать вообще пить.