ПИТАНИЕ

№383345 Питание
Алена Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,Алена Михайловна, с Рождеством Вас!Какой рацион питания должен быть у ребенка в 7,5 мес.Учитывая,что он находится на грудном вскармливании.(уже ввели овощи,каши безмолочные,творог и кефир).Как это распределить в течении дня и что нужно далее вводить.Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
каши и овощи положены. а творог и кефир нельзя - кефир до 9 мес. тврого даже до 10-12 нужно отложить. основное грудь - утром каша в обед овощи. все.