ПИТАНИЕ

№391841 Питание
Марина Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
добрый день.Алена Михайловна, ребенку 1 год и месяц режим дня у нас поменялся мы теперь спим один раз в день. встаем в восемь завтрак в 9 каша грамм 150. так как холодно на улицу гулять не ходим а спит только с грудью. ложится пол 12 и сосет до часу. у меня вопрос когда тогда там обедать он ни в какую ни хочет есть в два часа даже .все выплевывает а грудь может опять просить. как нам быть с обедом и когда полдник давать.вот уже второй день нет нормального обеда и совсем нет полдника.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну так и давайте обед вместо груди - обычно в год уже 4 приема пищи. и грудь на ночь и на засыпания. вот и распределеите. 8-9 завтрак, 12-13 обед. 16-17 полдник, 20-22 ужин. ну и перекусы легкие можно но не сок и не сбивать аппетит