У РЕБЕНКА БОЛЬШЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ ТЕМПЕРАТУРА 37.5

№391451 У ребенка больше трёх месяцев температура 37.5
наташа Жен., 33 лет. россия тамбов
моему сыну 13 лет.рост 154,вес 48 У него больше трёх месяцев 37.5. Делали узи. На печени образование до 0,9см со слабой акустической тенью. В биохимии крови превышен белок. ВСД,аритмия. Скажите что ещё сделать ,чтоб узнать от чего температура. Делали ренген всё в норме. Кровь и моча в норме. Лечили противоспалительныими. Аспаркам,рибоксин,пантогам
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
выясняйте что у него в печени? эхинококковая киста исключена?