ТЕМПЕРАТУРА 37

№776779 температура 37
Юлия Жен., 24 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте!!!Успокойте меня!!На протяжении года температура 37,все началось после удаления аппендицита,я не говорю что она у меня целый день 37 только к вечеру или когда нервничаю,но она есть сдавала анализы,узи делала все в норме что это может быть,я очень волнуюсь,когда пришла к терапевту с этим вопросом она назначила какой то анализ кровь с вены на вирусы,ничего не найдено,это может быть моя нормальная температура,я ее не ощущаю,при этом когда она 37 руки и ноги холодные,есть всд.за ранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Живите спокойной жизнью, "потеряйте" градусник, ибо такая температура есть вариант нормы.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что заставляет Вас измерять температуру. Что то болит или вы просто так Вы это делаете?
Вы замужем? Дети есть?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужна консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Скорее всего такая температура из-за ВСД!