SOL. GLYCEROLY 20% - ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКАРСТВО?

№405161 SOL. GLYCEROLY 20% - ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКАРСТВО?
Елена Жен., 40 лет. Истра
SOL. GLYCEROLY 20% - ЧТО ЭТО ЗА ЛЕКАРСТВО? Назначил ребенку невропатолог, а описания к этому лекарству точного нет. От чего оно, для чего, какие побочные действия?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем невролог назначил это лекарство? и возраст какой?