СОПЛИ

№406881 сопли
Лариса Жен., 23 лет. Россия Пенза
сыну 23 февраля будет 3 месяца, мы на ИВ. еще 10 января начались сопли. педиатр прописал «протаргол» и «альбуцид». капали поочередно примерно 8 раз в день, отсасывала сопли грушей. вообщем мучила, жалко до ужаса. кашель был из-за того, что он глотал сопли. капали все это 10 дней, эффекто ноль. педиатр сказал, чтобы больше не капали. вот сопли до сих пор есть. сейчас промываем утром носик Аква Марисом. утром соплей очень много, но в принципе ночью они ему не мешают спать, дышит нормально. подскажите что нам делать, чтобы сопельки прошли...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зачем восемь раз в день??????? кто так сказал??? понятие физиологический насморк вы слышали? вот тут почитайте ПРОЧИТАТЬ ТУТ