ДЛИТЕЛЬНЫЙ МОКРЫЙ КАШЕЛЬ И СОПЛИ У РЕБЕНКА

№800887 Длительный мокрый кашель и сопли у ребенка
эльвира Жен., 40 лет. Россия верхнеяркеево
Здравствуйте!У ребенка(сейчас дочке1 год10 мес) начиная с года длительный мокрый кашель, раньше, когда кормила ночью по ночам со рвотой, сопли -то как вода, то переходящие на зеленые.Кашель проходил только после приема антибиотика-Амоксиклав,кашель и сопли прекращались ,но после 4 дней снова начинался мокрый кашель. Лечились кроме антибиотика,свечи- виферон,генферон, геделикс,гербион, сироп алтея, деринат,виброцил,теперь назначили иммунал,бронхомунал,амбробене,цетиризин,увч,но кашель как был мокрый,так и не проходит,еще назначили ингаляцию-небулайзером, после которой кашель усилился ночью, стал чаще проявляться.Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать дальше?
Прямая специальность
Семен. Врач-педиатр
Врач-педиатр
Рентген. Оак, оам.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Назначенное лечение не выдерживает никакой критики и его можно отменить. Более того оно способствует усилению кашля.Кроме того проблему лучше "разложить по-полочкам":
http://www.consmed.ru/news/view/1208/
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Напишите вопрос так как просит Игорь Юрьевич
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А Вы были у Лор - врача, пульмонолога?