ГНОЙНЫЕ КОРОЧКИ ЗА УШКОМ И БОЛЯЧКИ В НОСУ

№423340 гнойные корочки за ушком и болячки в носу
ирина Жен., 27 лет. россия тула
Подскажите пожалуйста!Ребенку 4 года появились гнойные корочки за ушком и под мочкой.В носике болячка не проходит. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
дерматологу прежде всего и исключать стрептоккоквое поражение.