ОТКАЗ ОТ ЕДЫ

№427279 отказ от еды
тамара Жен., 34 лет. казахстан караганда
Девочке 4.5 МЕС За первые 4 мес набрала 3 кг А за последние 3 недели 190 грамм Кормим грудным молоком из бутылки Отказывается от еды Кормим каждые 3 часа но за час -полтора высасывает 20-50 грамм Только в глубоком сне высасывает 80-120г если в процессе кормления просыпается сразу же перестает есть Выглядит здоровой играет улыбается спит хорошо Анализы крови узи нст рентген все в норме Писиит 1-3 раза в день Боимся истощения Что делать чтобы ребенок нормально ел?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
почему из бутылки кормите?