ОТКАЗ ОТ ЕДЫ

№445705 отказ от еды
Ольга Жен., 27 лет. Сочи
Добрый день, Алена Михайловна. Ребенку через несколько дней 8 месяцев.Весим 6650.С самого рождения мало кушает и плохо набирает вес. Питание смешанное с самого начала. Соску и бутылку не берет, кормлю с ложки. Кормление для нас это проблема. Ребенок кушать не просит, ест, когда даю, но несколько ложечек. Готовлю каши сама, иногда даю готовые Агуша (гречка, рис, освянка, несколько злаков), варю суп-пюре, смесь даю Агушу,(сначала давала НАН, но где-то в 5 мес, перестала есть НАН), творожки, фр.пюре Агуша, также фр. и ов. пюре делаю сама. Питание разнообразное, но интереса к еде нет. Несколько дней назад была высокая температура, после нее дочка стала еще хуже себя вести, как только даю ложку орет, зажимает ротик, отворачивается. Не знаю, как накормить, развлекаю как могу, удается засунуть 2-3 ложки в рот. И грудь отказывается сосать, сосет только, когда засыпает. До температуры была веселым, активным ребенком, сидит, ползает, встает на ножки, топает по кроватке. Но я стала замечать, что как только она стала отказываться от еды, стала более пассивная, наверное сил нет. Педиатр говорит, что надо лучше кормить ребенка, а как заставить не знаю. Анализы все хорошие. Подскажите что делать и как вести себя в данной ситуации? Боюсь как бы не попасть в больницу, если ребенок и дальше будет так себя вести.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
копорграмму и анализ крови мне напишите. ферменты не помогают наладить аппетит???