АРТРИТ ИЛИ НЕТ?

№451455 артрит или нет?
Наталья Жен., 33 лет. Киров
Здравствуйте! Не так давно писала уже о недомогании моей дочери.В январе-феврале мы перенесли пневмонию,спустя 3 нед у нас был отит правого уха.В середине апреля у нас вдруг начались летучие боли в суставах правой половины тела( лучезапястный и коленный),которые сопровождались температурой. Нас положили на обследование,сделали кучу анализов: сказали биохимия крови в норме, общие анализы крови и мочи тоже( за исключением небольшого повышения лейкоцитов в крови), СОЭ 18, ревматоидный фактор 6,4 Ме ( норма до 14),проверяли на лямблии,аскарид и токсокар- все в норме.сделали еще какой то важный анализ и по его результатам заявили,что у нас артрит правого коленного и лучезапястного сустава и выписали домой с улучшением ( к тому времени у нас уже было все хорошо и ничего не болело). Послали нас на консультацию к детскому кардиологу, но он сказал,что так быстро артрит не проходит, СОЭ у нас не такое и большое, как при артрите, т.о. к нас не артрит.Спустя еще 3 недели,т.е. сегодня дочь снова жалуется на боли в коленке и не может ступать на ногу. 10 го мая мы собрались в детский санаторий и я теперь незнаю что мне делать. Как определить что это?Я очень обеспокоена. В больнице нас лечили ортофеном и каким то антибиотиком.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
рентген делали сустава? ортопед смотрел???