КОПРОГРАММА

№462853 Копрограмма
Анна Жен., 25 лет. Псков
Здравствуйте! Помогите, пожалуйст, расшифровать анализ на копрограмму. Дочке 8 месяцев. На ГВ. Из прикорма - 3 раза в день каша (греча, овсянка, рис, пшено и 4 злака (там пшеница, рожь и что-то ещё)), овощи (картошка, морковь, тыква, кабачок), фрукты (банан, чернослив, яблоко, груша, персик), недавно стала давать понемногу мяса (из баночек). В целом ничего не беспокоит. Ребенок активный, в туалет ходит 2-3 раа в день. Анализ решила сдать просто для проверки. Смутило наличие крахмала.

Анализ: кал мазевидый, оливковый, реакция нейтральная, в небольших кол-х мышечные волокна (измененные и неизмененные), растительная клетчатка непереваримая; в умеренных кол-х детрит, растительная клетчатка переваримая, жирные кислоты, мыла, крахмал (внутриклеточный и внеклеточный); все остальные параметры со значением «отсутствуют».

Что можете сказать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все в норме.