КОПРОГРАММА РЕБЁНКА

№794524 Копрограмма ребёнка
Светлана Жен., 35 лет. Новосибирск
Здравствуйте.Дочке 2 года, помогите расшифровать копрограмму : цвет- коричневый, лейкоциты-нет, эритроциты-нет, кристаллы жир. кислот ++, растител. клетчатка перевар. +, неперевариваемая+, детрит+. Что нужно предпринять? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Ничего иного как отдать педиатру или подклеить в карточку ребенку этот анализ Вам предпринимать не нужно, ибо никакой аномалии там нет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ребенка что-то беспокоит, или сдавали анализы "просто так"?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Кормить по возрасту (без "ресторанных" излишеств). По результату анализа делать ничего не нужно.