КОПРОГРАММА

№37682 копрограмма
ана Жен., 22 лет. россия питербург
здравствуйте!моему сыну 6.5 месяцев!сдали кал на копрограмму,получили результат-мыло 1,растительная клетчатка перевариваемая 4 неперевариваемая 1!крахмал внутриклеточный 4,внеклеточный 0/1!остальное все в норме!что это значит?чем лечить?к кому обратиться?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Это проявления дисбактериоза и ферментопатии. Не исключено наличие паразитоза. Какое питание получает ребенок?