ОСЛОЖНЕНИЕ ОРВИ ИЛИ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ?

№466321 Осложнение ОРВИ или кишечная инфекция?
Юлия Муж., 1 лет. Уфа
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, ЧТО происходит с моим ребенком. Неделю назад мы подхватили инфекцию - заболевание горла, у ребенка вроде был тонзиллит вирусный, а у меня фолликулярная ангина. Хоть и заболели вместе, протекало по-разному - малыш был весел и игрался. Были сопли, но не сильно, практически не кашлял. Температура появилась дня три назад, небольшая, в пределах 37,5 периодически поднимается. Сопли усилились, два раза видела зеленые. Всю неделю у ребенка жидкий стул. Если он раньше ходил 2 раза в день «по-большому», то сейчас раз 5-7. Слизи и пены нет. Живот трогала, видимо болезненный, напрягает мышцы справа. Сегодня вызывала участкового педиатра, она сказала что горло немного красное, ничего не назначила. Я понимаю, что температура поднимается не просто так. При этом вылезают зубы-моляры, последний тяжело прорезался, с воспалением. Помогите пожалуйста разобраться
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст не хотите написать? что ест? если у ва ангина - она заразна, но роптекать может у всех по-своему.