АНАЛИЗ КРОВИ МАЛЫШУ 4,5 МЕСЯЦА

№47402 Анализ крови малышу 4,5 месяца
Юлия Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Моему малышу 4,5 месяца. В три месяца нам не сделали прививки из-за низкого гемоглабина-98, после 2-х недель приема актиферина, гемоглабин стал-99, т.е. за 2 недели вырос на 1 единицу. Нам назначили более сильный препарат феррум-лек, но я его не стала давать, т.к. читала, что в возрасте от 3 до 6 месяцев у деток гемоглабин понижается, а у нас еще проблемы с животиком, сдавали анализ на дизбактериоз, обнаружили клибсиелу, так что побоялась, что с феррум- леком мы вообще в туалет ходить не будем.
Вчера повторно сдали общий анализ крови, скажите пожалуйста, можно ли с таким результатом общего анализа крови делать прививки-АКДС, гепатит, полио?

WBC 7,4*10^3
RBC 3,92*10^6
HGB 10,8
HCT 29,3
MCV 74,7
MCH 27,6
MCHС 36,9
PLT 430* 10^3

LYM% 66,7
MXO% 11,9
NEUT% 21,4
LYM# 4,9*10^3
MXD# 0,9 *10^3
NEUT# 1,6 *10^3

RDW_SD 35,4
RDW_CV 12,4
PDW 11,5
MPV 9,6
P_LCR 22,4

Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Необходимо восстановить кишечную флору и гемоглобин поднимется, если у ребенка правильное питание. С прививками лучше повременить до восстановления гемоглобина.