УЖЕ МЕСЯЦ ПАНОС НА ГВ

№476336 уже месяц панос на гв
Ольга Муж., 2 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте!Уже как месяц у сынишки (ему 2 м-ца)жидкий стул 1-2 раза в день,часто болит животик,даем биофлор три раза в день по пять капель с водой 20мл. и экстракт дуба развели с водой и дали один раз,но ничего не помогает.СПОСИБО
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормите чем???? по стул вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ и понять что у вас здоровый ребенок и не лечить его тем что не надо.