ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№477942 Проблемы со стулом
Вероника Жен., 28 лет. Украина Киев
Сыну 8 месяцев. Начались проблемы со стулом давно, нам еще было месяцев 5. Сначала понос был, врач посоветовала попить Бифиформ, попили две недели и после этого начались запоры. Уже ввели прикорм, едим овощные пюре и фруктовые. Врач сказала попить Дуфалак, пьем уже на протяжении двух месяцев, лучше особо не становиться, иногда сподабливается какать сам но это редко. Приходится ставить свечки каждые два дня, если сам не какает. А сегодня обнаружила в стуле слизь. Ребенок живой, веселый, его это особо не беспокоит, вес набираем хорошо. Сейчас режутся зубы. На нашего педиатра особо не надеюсь. Ребенок с рождения был на ГВ. И сейчас кормлю грудью.
Что можно еще давать ребенку что бы нормализовать стул?
Может нужно сдать анализы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а стул то какой? плотный как овечиьи каки. или просто он редко??? на ГВ стул может быть и раз в неделю и это Не запор и не повод пить лекарства. у вас был нормальный стулд зачем вы его лечить стали??