ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№354357 проблемы со стулом
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Дочке сейчас два года. Стул всегда был нормальный, а сейчас почему то на протяжении уже двух недель перестала сама ходить в туалет. Жду два дня, а на третий вставляю свечу с глицерином. Стул достаточно мягкий, почему она сама не ходит ума не приложу.Кушаем все и фрукты и овощи, кашки, йогурты.Еще совсем недавно начала давать творожок детский, тоже около 3-4 недель назад. Кушает с удовольствием каждый день. Начала ей линекс давать. Еще она у меня пукала сильно, давала саб-симплекс.ю Сейчас уже не даю, но сама так и не ходит. Посоветовали давать дюфалак, но стул достаточно мягкий, боюсь как бы понос не случился. Как помочь ребенку, что сделать.2255
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем было лезть линеуксом. саб-симплексом и прочим7 ничего не надо - дайте ребенку сходить самому. не лезть.