СЫПЬ НА КОЖЕ У РЕБЕНКА ОТ ЯИЦ

№483160 Сыпь на коже у ребенка от яиц
Natalia Жен., 39 лет. Россия Находка
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста что следует предпринять для снятия сыпи, которая появилась у ребенка на коже вследствие большого приема яиц (по 2 или 1 в день в течение недели). Ребенок чувствует себя нормально, не температурит.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
не кормите яйцами, сыпь пройдет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА КАКОЙ? УВЕРЕНЫ ЧТО ИМЕННО ЯЙЦА? ПРОСТО 1-2 СЫПИ БЫ НЕ ДАЛИ....