У ДВУХМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА НЕ ПРОХОДИТ ЖЕЛТУШКА

№487507 у двухмесячного ребенка не проходит желтушка
Лейсан Жен., 29 лет. Россия Благовещенск
ребенку два месяца, до сих пор не прошла желтуха, облучались ультрафиолетом, лежали в больнице. не помогло. к кому нужно обратиться? опасно ли данное состояни е для ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какой билирубин сейчас? кожа сильно желтая? на ГВ или на смеси ребенок?