ЖЕЛТУШКА

№450574 Желтушка
Марина Жен., 31 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! Моему ребенку сегодня 19 дней, до сих пор держится желтушка (желтый цвет лица и склеры глаз). В роддоме нам про нее ничего не говорили, никаких лечений не назначали. Насколько я знаю физтологическая желтушка в норме должна пройти на 7-14 день, а у нас она уже затянулась. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
роды в срок? кормите чем? врач приходил?