ЖЕЛТУШКА НОВОРОЖДЕННОГО

№96707 Желтушка новорожденного
Светлана Жен., 31 лет. Россия Пермь
Сын родился 16 декабря 2008 года. В роддоме появилась желтушка, но нас даже светить не стали, выписались домой на 8 день. Сейчас нам почти 2 месяца, до сих пор белки глаз в углах чуть желтоватые. 30 января 2009 года сдали анализы крови, результаты следующие: билирубин общий - 104,06, билирубин прямой - 11,90, трансаминаза АЛТ - 22,07, трансаминаза АСТ - 53,79, гаммаглютамилтранспептидаза - 68,16, щелочная фосфатаза - 393,3. Скажите, пожалуйста, насколько серьезен диагноз, возможно ли лечение без медикаментов, какие возможны последствия при затяжном заболевании. Спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А каков диагноз?