ТЕМПЕРАТУРА

№506189 температура
Оля Жен., 27 лет. Россия Сергач
здравствуйте моему ребенку 10 месяцев сегодня четвертый день понос (в туалет ходит раза 3-4 в день) и температура 37,5,рвоты нет. первые два зуба у нас вылезли только месяц назад без темп. и поноса, десна напухшие,и верхние и в низу, но врач сказал что зубки появятся не раньше чем через неделю. подскажите пожалуйста может ли это быть какая нибудь инфекция или это все же зубки, как определить причину?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Может и зубки, а может и инфекция. Сомневаетесь в заключении своего врача, обратитесь к другому, но только ОЧНО!!! Не глядя на ребенка делать выводы и ставить диагнозы - глупость!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
поноса на зубы НИКОГДА не бывает - это инфекция и над оребенка смотреть.